23.09.2016 11:08
добавлено:
рубрика:

Открытие детского сада на 250 мест

Новый детский сад «Самолётик» на 250 мест открыли  в Люберцах глава района Владимир Ружицкий и член Совета Федерации России Лидия Антонова.
Поздравляя жителей нового микрорайона «Люберцы-2015», Ружицкий отметил, что не каждый муниципалитет Московской области имеет сегодня сад, который оборудован по последнему слову техники.
«Отрадно, что строители оснастили современной техникой практически все помещения — медицинский блок, прачечную, пищеблок, комнаты персонала. На улице построили общую спортивную площадку. Каждая группа оборудована теневыми навесами и игровыми площадками с малыми архитектурными формами», — сказал глава Люберец.
Он также отметил, что в садике есть свой бассейн, спортивный и актовый залы, компьютерный класс, кабинеты логопеда и психолога, изостудия, и даже своя комната сказок.
Владимир Ружицкий и Лидия Антонова от души поблагодарили строителей за подарок ко Дню знаний. Тем более, что строительство детского сада осуществлялось за счет внебюджетных средств. Общая стоимость объекта – 300 миллионов рублей.
«Отдельное спасибо хочу сказать жителям. Именно они выбрали садику имя», — заключил Владимир Ружицкий.unnamed (1) unnamed (2) unnamed (3) unnamed