31.10.2012 8:31
добавлено:
рубрика:

«Охота на волков» с «Независимость Mitsubishi» прошла успешно!

Итоги впечатляющего соревнования внедорожников по GPS-ориентированию

20 октября 2012 года в Луховицком районе Московской области при поддержке
«Независимость Mitsubishi» прошло соревнование внедорожников по GPS-ориентированию «Охота на волков».

«Охота на волков» — это новый захватывающий формат соревнований, вызвавший большой общественный интерес и резонанс в СМИ. «Волков» представляют мобильные экипажи на квадрациклах, которые перемещаются по заранее объявленному графику и маршруту. Для того чтобы их найти, участникам необходимо проявить смекалку и охотничий азарт.

«Независимость Mitsubishi» активно участвовала в подготовке к мероприятию — октябрьская «Охота на волков» была посвящена началу 30-го, юбилейного года марки Mitsubishi Pajero. На трассе соревнований был создан специальный
скоростной участок – извилистый коридор в форме цифры «30». Также в рамках «Охоты на волков» был проведен тест-драйв нового Mitsubishi Outlander. Участники соревнования получили памятные призы и отличный заряд бодрости.

«Независимость Mitsubishi» всегда активно поддерживает такого рода мероприятия и является их постоянным спонсором. В автоцентре компании есть все возможное для того, чтобы профессионально и качественно выполнять любые тюнинг-работы, делая автомобили еще более мощными и стильными! Индивидуальный подход, высокое качество работы и привлекательные условия всегда доступны Вам в автоцентре «Независимость Mitsubishi» по адресу: 14 км МКАД, внешняя сторона, г. Котельники, 1-й Покровский проезд, д.6!

Все подробности Вы можете узнать по телефону: (495) 287-95-00

rbanews