24.05.2012 11:29
добавлено:

Партнер Eventum Premo выберет лучших в конкурсе «Серебряный Меркурий»

Алексей Берлов, партнер компании Eventum Premo, вошел в состав Экспертного совета конкурса «Серебряный Меркурий», который в этом году проходит уже в 12-ый раз.

Экспертный совет конкурса «Серебряный Меркурий» из сотни работ выбрал наиболее успешные, которые в итоге вошли в шорт-лист.  Теперь жюри конкурса, состоящее из 60-ти специалистов в области маркетинговых коммуникаций: руководители PR-агентств и маркетинговых департаментов, журналисты, директоры крупнейших российских и международных компаний и холдингов, предстоит выбрать лучшие работы этого года. Члены жюри смогут ознакомиться с конкурсными работами на публичной защите, которая будет проходить в течение трех дней (30, 31 мая и 1 июня)  в московском киноклубе «Фитиль».

Победители конкурса станут известны 1 июня на церемонии награждения, которая состоится в Концертном зале «Известия Холл». Лучшие из лучших получат возможность  представить собственные работы на международном конкурсе The Globes Awards, гран-при которого состоится в октябре в Чикаго.

«Серебряный Меркурий» – единственный в России ежегодный профессиональный конкурс индустрии маркетинговых услуг. Идея создания мероприятия принадлежит Сергею Моисееву, президенту группы компаний Market Group и первому президенту РАМУ. «Серебряный Меркурий» является официальным представителем международного конкурса The Globes Awards, проводимого международной организацией Marketing Agencies Association Worldwide (MAAW). Признанием высокого уровня работ, представленных на «Серебряном Меркурии», стало завоевание 20 наград на международном конкурсе The Globes Awards в 2004-2011 гг.

www.eventum-premo.ru