02.10.2012 1:52
добавлено:

«Паруса» Павшинской поймы принимают новых новоселов

Сегодня началось заселение третьего по счету корпуса-паруса ЖК «МЫС ПЕРВЫЙ» в Павшинской пойме Красногорского района (Московская область). 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры со свободной планировкой общей площадью от 55,76 кв. м до 226,74 кв. м ждут новоселов.

Во всех секциях корпуса №1 микрорайона №4, расположенного на берегу Москвы-реки в Павшинской пойме – одном из красивейших и экологически чистых районов Подмосковья –продолжается выдача смотровых ордеров.

Строительный адрес 21-этажного монолитно-кирпичного дома-паруса: Красногорский р-н, Павшинская пойма, мкр-н. 4, кор. 1.

Подробную информацию о доме можно найти в разделе «Каталог недвижимости» на сайте ГК «СУ-155» (см.: http://www.su155.ru/ru/sale/sale_all/?bunit=206318).

Справка о ЖК «МЫС ПЕРВЫЙ»

Группа компаний «СУ-155» ведет комплексную застройку нового жилого комплекса «МЫС ПЕРВЫЙ», расположенного в одном из красивейших и экологически чистых районов Подмосковья – Красногорье, на берегу Москвы-реки в Павшинской Пойме. С севера район примыкает к Красногорску Московской области, с юга граничит с набережной Москвы-реки, на противоположной стороне которой, располагается Лесопарк «Липовая роща», возвышаются здания Правительства МО и торгово-выставочного комплекса «Крокус-сити». С востока комплекс граничит с новым жилым районом «Красногорье», а с запада – с лесными массивами Подмосковья.

Жилой Комплекс находится в 2 км от МКАД по Волоколамскому или Новорижскому шоссе. Дорога к «МЫСУ ПЕРВОМУ» живописна и богата такими культурно-историческими памятниками архитектуры, как дворцово-парковый ансамбль Архангельское, храм Николая Чудотворца и Боголюбской Богоматери, церковь Спаса Преображения.

Территория застройки нового жилого района площадью 150 Га расположена у юго-восточной границы города Красногорска на территории поймы Москвы-реки. Своей благополучной экологией Красногорск обязан западной «розе ветров», направленной в сторону Москвы, и отсутствием экологически вредных производств. Имеющиеся производства – это предприятия наукоемких, высокотехнологичных отраслей.

Особенностью плана застройки нового жилого массива является разнообразие типов возводимого жилья: от 25-этажных высоток до таунхаусов и малоэтажных комплексов.

Один из наиболее интересных с архитектурной точки зрения проектов – высотные корпуса жилого комплекса «МЫС ПЕРВЫЙ». Каждый корпус – это 21-этажное монолитно-кирпичное здание бизнес-класса, построенное по индивидуальному проекту в форме паруса (в стиле арабского отеля «Бурдж аль-Араби»).

В здании, общей жилой площадью 8,15 тыс. кв. м, 70 квартир с числом комнат от 1-й до 4-х. Площадь однокомнатных квартир начинается от 56 кв. м. Всего в доме 14 однокомнатных, 28 двухкомнатных, 24 трехкомнатных и 4 четырехкомнатных квартиры, площадь которых превышает 227 кв. м.

Среди особенностей «парусов» – наличие свободных планировок в многокомнатных квартирах, использование вентилируемых фасадов для облицовки внешних стен, панорамное остекление стен в комнатах, выходящих на Москву-реку и её окрестности.

Осенью 2012 года началось заселение двух корпусов ЖК «МЫС ПЕРВЫЙ» (корпуса №3 и №1,   4-й микрорайон). Корпус №2 был передан под заселение летом 2011 года.

rbanews