17.08.2015 3:39
добавлено:

Петербург – зонтичная столица!

Дом молодежи Санкт-Петербурга провел репетицию флэшмоба, приуроченного к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.
На протяжении месяца Дом молодежи Санкт-Петербурга знакомил горожан с историей зонта, рассказывал о выдающихся персоналиях, повлиявших на судьбу и культуру города, и подарил памятникам, установленным в их честь, яркие зонтики. Но самым важным мероприятием в ходе подготовки к празднованию Дня государственного флага России стала репетиция флэшмоба на улицах Петербурга.Безымянный
Волонтеры города раскрыли зонтики, окрашенные в цвета российского триколора, в самом сердце Петербурга: на Дворцовой площади, у Петропавловской крепости, Исаакиевского собора, храма Спас на крови, в Летнем саду, на Марсовом поле и Стрелке Васильевского острова. Репетиция вызвала интерес не только у горожан, но и у гостей Северной столицы, которые также станут свидетелями и участниками красочного флэшмоба 22 августа.
Дом молодежи благодарит всех, кто помог оживить наш любимый флаг: волонтеров Петербурга и иностранных студентов из проекта Explore Russia.
Следи за новостями Дома молодежи Санкт-Петербурга и стань участником самого яркого события уходящего лета – масштабного флэшмоба на Сенатской площади!