12.04.2017 9:20
добавлено:

Петербуржцам предлагают окунуться в мистический мир города

15 апреля в 12.00 состоится экскурсия «Мистический Петербург», участникам которой предстоит узнать, что мистический мир нашего города – это не миф, не досужая выдумка, а реальность. Мероприятие организовано Домом молодежи Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

Молодежная политика Санкт-Петербург направлена на привлечение внимания к особенностям территории, к архитектурным тонкостям зданий и инженерных сооружений. Популяризация городских легенд и мифов способствует вовлечению жителей Петербурга в изучение достоверной истории родного края.

Экскурсанты узнают тайны и легенды города, окунутся в его прошлое, историю и мифы. Слушатели погрузятся в атмосферу мистики и побывают в «гиблых местах» города, узнают, где в Петербурге происходила публичная смертная казнь, и в каких домах обитают призраки прошлого.

Обращаем ваше внимание, что все места зарезервированы, и регистрация на участие закрыта. Если вы хотите присоединиться к тематическим прогулкам по центру Петербурга, следите за новостями Дома молодежи.

Первая группа отходит в 12:00 от ст. м. «Обводный канал».санкт