10.06.2015 5:44
добавлено:
рубрика:

«Пикник с «Мерседес-Бенц» — яркое начало лета

В первые летние выходные «Звезда Столицы» собрала поклонников «Мерседес-Бенц» загородом.
Более 350 поклонников «Мерседес-Бенц» провели первый летний уикенд на свежем воздухе – на территории загородного жилого комплекса «Суханово Парк», где 6 и 7 июня состоялся «Пикник с «Мерседес-Бенц» и «Звездой Столицы», официальным дилером марки.

1

На два дня часть территории жилого комплекса превратилась в настоящий шоу-рум «Мерседес-Бенц» под открытым небом. Каждый, кто присоединился к пикнику, смог пройти тест-драйв автомобилей «Мерседес-Бенц», познакомиться поближе с роскошным «Мерседес-Бенц» SL-Класса, испытать возможности электрического smart electric drive, а также получить на месте консультацию по всем услугам дилерских центров «Звезда Столицы», включая программу trade-in, кредитование и страхование. Кроме того, для гостей действовали эксклюзивные условия покупки автомобилей и фирменных аксессуаров – многие воспользовались возможностью сделать выгодное приобретение в праздничной атмосфере.

2

«Звезда Столицы» позаботилась и о главных составляющих настоящего пикника – вкусных угощениях, зажигательной музыке, фотосессиях на природе и развлечениях для всей семьи. Пока одни принимали участие в спортивных состязаниях от «Звезды Столицы», другие боролись в конкурсах и викторинах за главные призы от партнеров праздника – косметические наборы от премиального бренда EXCELLANCE Moscow и часы Jacques Lemans УЕФА Берлин от сети салонов «3-15». Самые маленькие гости получили специальные подарки – рюкзачки Mobile Kids с раскрасками, шоколадным паззлом и правилами дорожного движения для детей. А поклонников спорта в субботу вечером ждал приятный сюрприз – трансляция гонок Формула 1 и матча Лиги Чемпионов на большом экране.

3

Каждый, кто посетил «Пикник с «Мерседес-Бенц» и «Звездой Столицы», может быть уверен, что его лето пройдет незабываемо, ведь начало было таким ярким!