20.02.2017 9:46
добавлено:
рубрика:

Пополнить карту «Стрелка» теперь можно в терминалах МКБ на всех автовокзалах Подмосковья

Платежные терминалы МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА появились на 41 автовокзале Московской области. Теперь жители Подмосковья могут моментально и без комиссии, наличными или картой любого банка, пополнить транспортную карту «Стрелка» в терминалах МКБ.
Для этого необходимо зайти в раздел «Транспортные карты», выбрать на экране карту «Стрелка» и указать способ пополнения.
«Наша задача – создать для пассажиров Подмосковья максимально удобную инфраструктуру карты «Стрелка». Расширяя способы пополнения, мы даем возможность пассажиру выбрать наиболее подходящий. На сегодняшний день пользователям «Стрелки» доступно более 40,5 тысяч точек пополнения», — отметил генеральный директор ООО «ЕТК» Павел Буяджи.
В терминалах банка пассажиры могут также пополнить транспортное приложение Москвы «Тройку» и записать на карту «ЦППК» разовые билеты, абонементы для оплаты проезда на пригородных поездах.
«Мы рады, что смогли повысить удобство использования общественного транспорта для жителей Москвы и Московской области. Сервис, который ранее был доступен только в транспортных кассах, теперь реализован в шаговой доступности на более чем 5 000 терминалов МКБ!», — прокомментировал Директор департамента альтернативных каналов обслуживания МКБ Евгений Чистов.
Адреса терминалов, через которые можно осуществить пополнение карты, можно найти на сайте «Стрелка» и на mkb.ru в разделе «Терминалы».
стрелка