26.12.2012 10:26
добавлено:
рубрика:

Предновогодние выходные вместе с «Независимость Volvo»!

15 и 16 декабря 2012 года в автосалонах «Независимость Volvo» состоялись рождественские встречи

15 и 16 декабря 2012 года в автоцентрах «Независимость Volvo» прошли рождественские встречи, собравшие самых преданных поклонников шведской марки. Всех посетителей ждали уникальные условия на приобретение автомобилей, специальная развлекательная программа, сюрпризы и, конечно же, праздничное настроение.

Гости «Независимость Volvo» смогли воспользоваться специальными предновогодними предложениями на приобретение моделей Volvo, сервисные услуги и КАСКО, а праздничную атмосферу создавала развлекательная программа, включающая в себя выступление оркестра Дедов Морозов и Снегурочку, играющую с детьми, а также сладкий стол, согревающие напитки и музыка. После официального открытия мероприятия посетителей ждали викторина и розыгрыш призов.

Рождественские встречи, объединившие в себе шведские традиции и автомобили Volvo, стали отличной возможностью пообщаться с единомышленниками и провести выходные в приятной компании!

«Независимость Volvo» всегда предлагает своим клиентам полный модельный ряд марки, включая последние новинки, и большой выбор выгодных предложений на приобретение и сервисное обслуживание Volvo.

Мы будем рады видеть Вас в автоцентрах компании, расположенных по адресам: Ленинградское шоссе, 71 и  Ярославское шоссе, 27!

Менеджеры компании «Независимость Volvo» ответят на все интересующие вопросы по телефону: (495) 795-00-99.

rbanews