24.12.2012 10:20
добавлено:

Предновогодний шопинг в ТЦ «ГИМЕНЕЙ»

ТЦ «ГИМЕНЕЙ» спешит порадовать Вас своими предновогодними предложениями.

До нового года осталось совсем немного времени и всех волнуют одни и те же вопросы: что подарить своим родным и близким и в чем встретить новый год.

Совершить предновогодний шопинг, приглашает Вас ТЦ «Гименей»! В декабре посещение торгового центра окажется не только полезным, но и приятным времяпрепровождением. Вы будете удивлены интересными актуальными предложениями, которые приготовили для своих посетителей наши бутики: Max Mara, Castello d’Oro, PAL ZILERI, BML/Feraud, Ave-Luxury и L’Occitane, Глобус Гурмэ и Интерьерная лавка.

В новый год особенно хочется побаловать себя чем-то необычным. И «Глобус Гурмэ» как по волшебству готов доставить к вашему праздничному столу экзотические фрукты из самого сердца тропического рая: куруба, опунция, луло, тамаринд и другие. Помимо этого вас порадует новое новогоднее меню от Бренд-шефа Хорхе Севилья. По традиции в нем есть и птица, и мясо и рыба. Все рецепты – оригинальные, а блюда по-домашнему вкусные. Если вы собираетесь в гости и не знаете, что взять с собой, то вы можете приобрести подарочные корзины на любой вкус и аппетит: бельгийский шоколад, английский чай, испанский хамон, итальянский сыр или шотландский джем!

Для тех, кто хочет создать у себя дома самую красивую елку,  Интерьерная лавка в Гименее представляет уникальные елочные шары от Pieter Preiss. Замечательные профессиональные художники из Австрии Питер и Дора Прайс посвятили свою жизнь созданию новогодних игрушек, которые уже более 35 лет производятся по особенной технологии – ручным выдуванием. В творения семейства Прайс просто невозможно не влюбиться.

В бутике Max Mara вы сможете подобрать красивое платье или аксессуары для новогоднего вечера. Кожаная сумка или кошелек ярко бирюзового цвета привлекут внимание к вашему наряду и не оставят вас незамеченной. Также в декабре в
бутике вас ожидают скидки.

Итальянский  бренд Castello d’Oro, основным  направлением которого является пошив классических костюмов, сорочек, пальто и аксессуаров, подготовил для вас скидки 30% на весь ассортимент. Изделия этого бренда на все
100% сделаны в Италии – начиная от пуговиц и персонализированной фурнитуры до верхней одежды и обуви. Неизменные черты продукции: безукоризненный крой, элегантность и изысканные материалы. Неповторимые дизайнерские решения и ручная работа делают марку эталоном высочайшего итальянского качества.

В декабре в PAL ZILERI стартует марафон зимних  скидок.  До конца месяца  будет действовать 30% скидка  на коллекцию Осень-Зима 12/13. Предлагаем  побаловать себя широким ассортиментом или приобрести подарки для близких и друзей. Помимо этого консультанты бутика помогут  вам подобрать новый и элегантный стиль к Новому Году.

Бутик мужской одежды BML/Feraud порадует вас предновогодними скидками до 50% на весь ассортимент продукции: костюмы, сорочки, трикотаж, куртки, пальто, а также аксессуары (галстуки, платки, ремни) и обувь. Скидки начинаются с 13 декабря.

Французская марка L’Occitane подготовила для вас множество приятных сюрпризов. Если вы не знаете что подарить своей подруге, маме или сестре, то здесь вы обязательно найдете что-то подходящее. Вашему вниманию представлены различные подарочные наборы, сертификаты на SPA-процедуры, подарочные карты L’Occitane, которые красиво упакованы в прованском стиле. Помимо этого, при покупке от 10 тыс. руб вас ждет приятный презент от марки – крем для рук карите.

Приобрести косметику, аксессуары и другие товары для здоровья премиального уровня вы сможете в сети аптек Ave-Luxury. Представленный ассортимент удовлетворит потребности самого изысканного покупателя. В аптеке представлены эксклюзивные косметические бренды, такие как: Bellefontaine, Truefitt & Hill, Rodial, La Biosthetique  и другие.

Ждем вас в ТЦ «Гименей» Большая Якиманка, 22

rbanews