24.07.2012 12:05
добавлено:
рубрика:

Предприниматель из Джанкоя разрекламировал себя на пачках мороженого

Джанкойский предприниматель Эдуард Федоров выпустил мороженое «Федоров» со своим портретом на упаковке. Как сообщает «Медиаволна», мороженое поступило в продажу 23 июля в Джанкойском и Красногвардейском районах.

Мороженое производится в двух весовых категориях — 60 граммов и 1 килограмм. К его запуску на рынок была подготовлена рекламная продукция, а также забрендирован ряд грузовых автомобилей.

Продукт был выпущен в рамках кампании предпринимателя, баллотирующегося на пост депутата от «Народной партии» по Джанкойскому и Красногвардейскому районам. По словам пресс-секретаря Федорова, мороженое с портретом кандидата в депутаты будет производиться вне зависимости от исхода выборов, которые состоятся осенью 2012 года. Пресс-секретарь заявляет, что для команды Федорова важно выпускать «качественный продукт, доступный всем».

О выдвижении Эдуарда Федорова в качестве кандидата в депутаты стало известно в июне 2012 года. О его предыдущей предпринимательской деятельности на странице кандидата на сайте «Народной партии» ничего не сообщается.

www.lenta.ru