17.07.2019 11:15
добавлено:

Пресс-конференция V Международного фестиваля фейерверков «Ростех» в Москве

Пресс-конференция о проведении Международного фестиваля фейерверков “Ростех» в Москве.

 W531baUFDjM

Участники:

 

— помощник генерального директора по социальным проектам Госкорпорации «Ростех», председатель совета директоров  компании-организатора фестиваля “Пиротехнические технологии” Юлия Воронова;

— заместитель председателя Комитета по туризму города Москвы Татьяна Шаршавицкая;

— генеральный директор компании-организатора фестиваля “Пиротехнические технологии” Олег Долгов;

— режиссер фестиваля Андрей Сычев;

 

17 и 18 августа в Москве в Братеевском каскадном парке пройдет Международный фестиваль фейерверков «Ростех». Уже в пятый раз, в столице соберутся лучшие пиротехники со всего мира, чтобы порадовать зрителей незабываемым шоу.

Фестиваль примет ведущие пиротехнические команды из Аргентины, Италии, Испании, Канады, Пакистана, Португалии, России и Франции.

 

В этом году тема фестиваля посвящена театру. Специально для мероприятия будет создан талисман фестиваля 2019 года. Это инсталляция на тему театра, совмещающая в себе интерактивную, развлекательную и познавательную функции. Посетители почувствуют себя не только зрителями, но и участниками театрального процесса. Все подробности организаторы обещают рассказать на пресс-конференции.

 

Гостей фестиваля ждет интересная дневная программа: мастер-классы, мини-спектакли, японский уличный портативный театр, квесты и многое другое.

 

Хедлайнерами концертной программы станут певица Ёлка, группа «Браво», Дима Билан и Юлианна Караулова.

 

Справка:

Компания «Пиротехнические технологии» является организатором Международного фестиваля фейерверков «Ростех» и лидером в области организации и проведения масштабных пиротехнических показов.

Компания разрабатывает концепции и проводит пиротехнические показы любого уровня сложности с использованием последних разработок в области пиротехнических технологий и фейерверочного искусства.

Госкорпорация «Ростех»– российская корпорация, созданная в 2007 г. для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В её состав входят более 700 организаций.

Одной из ключевых задач Ростеха является внедрение нового технологического уклада и цифровизация российской экономики. В состав Госкорпорации “Ростех” входит большинство пиротехнических предприятий России, в том числе по производству пиротехнических изделий.