20.09.2016 3:26
добавлено:

Презентация Российского Бизнес-Форума «Атланты»

14-ого сентября 2016 г. в Москве состоялась официальная презентация Российского Бизнес-Форума «Атланты». Главной темой вечера стал бизнес в России, его перспективы, проблемы и секреты создания успешных крупных компаний в России.
В соответствии с философией WTH Group, компании-организатора, современные АТЛАНТЫ – это те, кто развивает бизнес в России, усиливает страну и повышает ВВП; те, кто создает новые рабочие места и улучшает качество жизни людей; те, кто переосмысливает роль предпринимательства и становится движущей силой развития общества. Эти люди продвигают бизнес-подход во всем – управление и ответственность за себя и за других.

1 2 3 4 5 6 В.Волошин О.Хартманн О.Хартманн_2 Победитель_акции_и_О.Хартманн Хартманн_Воронин
Официальная часть мероприятия началась с приветственных слов предпринимателей Михаила Воронина и Юлии Рыжовой. Организаторы и идеологи Бизнес-Форума «Атланты» рассказали, как за 2 дня Форума участники смогут получить 3000 деловых контактов, концепции и инструменты будущего, а также мотивацию, вдохновение и масштабирование своей личности и бизнеса.
«Мы считаем, что люди не имеют право останавливаться в своем развитии. Бизнес-Форум «Атланты» создан для того, чтобы вдохновлять и мотивировать людей сделать следующий шаг в карьере, бизнесе и жизни. Именно так звучит наш слоган, — говорит старший партнер Winning the Hearts Group, организатор Российского Бизнес-Форума «Атланты» Михаил Воронин. — Да, это тоже форум о бизнесе, но, покидая его, человек держит в голове две конкретные мысли. 1. Я знаю, каким будет мой следующий шаг. 2. Я хочу… новый бизнес, новую должность, написать новую книгу, улететь на год жить на ГОА и т.д.».
Кульминацией вечера стало выступление спикера Форума Оскара Хартманна на тему: «Как создавать большие проекты с нуля. Идея, Команда, Деньги, 10 лет».

Основатель KupiVIP и еще около 20 компаний поделился с гостями презентации, как создать успешный бизнес; как думать ПО-ДРУГОМУ, чтобы построить компании будущего; как адаптировать западные бизнес-модели к российским реалиям; как найти возможности для бизнеса в России.

«Приехав в Россию, я составил себе список целей, которых я хотел достигнуть до 30 лет. Список был довольно внушительным, но к 28 годам я все получил».

Оскар Хартманн успел сделать имя человека, который, несмотря на молодой возраст, привлекает рекордные инвестиции в свои проекты – 55 миллионов долларов от венчурных фондов в 2011 году для KupiVIP, 200 миллионов долларов за 6 лет существования компании и 40 миллионов долларов в 2015 году для CarPrice.
Послушать и зарядиться энергией этого успешного предпринимателя можно будет 5 октября в рамках Бизнес — Форума «Атланты» в Crocus City Hall. Кроме Оскара Хартманна, на Форуме выступит 60 топ-спикеров России и мира: Владимир Познер, Тони Фернандес, Петр Авен, Верн Харниш, Давид Ян, Вадим Дымов, Дмитрий Гришин.

Помимо официальной части мероприятия гостям было предложено принять участие в акции «Твой следующий шаг». Победитель акции получил специальный приз – ужин с хэдлайнером Форума Тони Фернандесом, CEO Air Asia и одним из топ-100 креативных бизнесменов мира.
Вечер посетили представители ведущих СМИ и деловых сообществ России: Владимир Волошин, Анна Резниченко, Виталий Полехин.
Владимир Волошин, управляющий партнер консалтинговой компании Newman Sport & Business Consulting, сооснователь спортивных соревнований IRONSTAR & ROSA RUN назвал мероприятие «потрясающим вечером в интеллектуальной компании создателей нового отношения к бизнесу. АТЛАНТЫ — это первый международный бизнес-форум в России с открытой системой обмена опытом, достижений и контактов. Это рабочая площадка для амбициозных бизнесменов и предпринимателей, которые привыкли ставить большие цели, создавать ценность для общества, действовать смело, решительно и достигать внушительных результатов в течение короткого времени. Уверен, что каждый участник бизнес-форума найдет для себя новых партнёров, вдохновение для проектов, основание для принятия важных решений».