23.12.2012 3:55
добавлено:

Проект компании «профайн РУС» «Новые окна – новому поколению» вошел в Программу «Лучшие социальные проекты России»

Всероссийская инициатива «Новые окна – новому поколению» была признана одним из лучших социальных проектов года

17 декабря 2012 года в Андреевском зале Renaissance Moscow Monarch Centre прошла торжественная церемония подведения итогов Национальной Программы «Лучшие социальные проекты России». Основная цель Программы – привлечение общественного внимания к теме социальной ответственности, поощрения и тиражирования лучших социальных практик среди представителей бизнеса, общества и государства.

На Церемонии был презентован итоговый список «Лучших социальных проектов России» 2012 года, представленных компаниями, некоммерческими организациями и СМИ.

Компания «профайн РУС» представила вниманию экспертного жюри свой проект — Всероссийскую социальную инициативу «Новые окна — новому поколению»  и успешно вошла в каталог практик, получив диплом участника.

«Нам приятно, что наш проект «Новые окна – новому поколению»  был отмечен организаторами и вошел в каталог «Лучшие социальные проекты России». С каждым годом география программы расширяется и охватывает все новые регионы, и в каждом городе мы встречаем поддержку в лице наших партнеров и представителей органов власти. Мы не намерены останавливаться на достигнутом, и на 2013 год уже запланировали ряд новых объектов в рамках проекта «Новые окна – новому поколению», — прокомментировал Генеральный директор «профайн РУС» Андрей Борисович Дасковский.

 

rbanews