06.12.2012 11:01
добавлено:

«Профайн РУС» представил инновационные энергоэффективные решения компаниям Владимирской области

Компания «профайн РУС» совместно с одним из ключевых клиентов, «Оконной компанией «ОЛИМП», приняла участие в научно-практической конференции «Проектная деятельность и инновационное развитие Владимирской области».

На конференции, которая прошла во Владимире 21 ноября 2012 г., «профайн РУС» представил свои профильные системы, сделав главный акцент на энергоэффективных разработках.

С темой «Интегрирование зеленых технологий в энергоэффективное домостроение» на конференции выступил эксперт «профайн РУС» в области энергосбережения — Александр Артюшин. «Каждое энергоэффективное окно – это экономия средств, в том числе бюджетных, которые в общем итоге становятся весьма значительными. Я очень рад, что мы совместно с компанией «Оконная компания «ОЛИМП» представили наши энергоэффективные решения и подходы в рамках конференции. Надеюсь, что эта информация поможет Владимирской области сделать новые шаги в правильном  направлении», — говорит Александр Артюшин.

Коммерческий директор «Оконной компании «Олимп» Алексей Миронов в своей части выступления обратил внимание на необходимость поддержки общегосударственного курса на рациональное расходование энергоресурсов, а также призвал проектировать жильё, пригодное для жизни, не требующее доработок: «Для этого проектировщикам и строителям не нужно «изобретать колесо»: оптимальные решения уже рождены в лабораториях и на заводах «профайн РУС», рассчитаны конструкторами и обогащены 15-летним практическим опытом компании «Олимп». Мы уверены, что совместные разработки и популяризация идей энергоэффективности на подобных встречах сделает разумный подход к экономии стандартом современного строительства».

 

 

 

 

rbanews