22.03.2016 10:55
добавлено:
рубрика:

Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» ставит новые рекорды

Количество участников программы «Спасибо от Сбербанка» неуклонно растет. Сегодня к самой массовой банковской программе лояльности в России присоединился 19-миллионный участник. Им стал 30-летний житель Иркутска Юрий Писарский. Награждение участника провела Заместитель председателя Байкальского банка Сбербанка России Юлия Кальвина: юбилейный пользователь программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» получил подарки и сертификаты на покупки от партнеров программы.

noid-19млн_участник
Партнерская фабрика товаров для здорового сна «Аскона», сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, интернет-магазины litres.ru и Ozon.ru и крупнейший производитель ювелирных изделий в России компания «АДАМАС» предоставили Юрию Писарскому сертификаты на 10 000 рублей каждый, а компания «Посуда Центр» вручила подарочную карту на 5000 рублей. Официальный магазин Microsoft в России N-store.ru преподнес участнику новый смартфон Microsoft Lumia 650. Представители TEZ TOUR поздравили юбилейного участника подарочным сертификатом на 10 000 рублей, позволяющим получить скидку на указанную сумму при покупке тура онлайн. Юрий Писарский также получил годовую карту помощи на дорогах «Платинум» от ООО «Русский АвтоМотоКлуб».
Динамика присоединения новых участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» растет в геометрической прогрессии. В одном только в Иркутске на сегодняшний день бонусы СПАСИБО за свои покупки получают более 320 тысяч человек, что составляет более половины населения города. Бонусы СПАСИБО участники программы лояльности Сбербанка могут обменять на скидку до 99% в крупнейших торговых сетях Партнеров. По статистике, большинство покупок с использованием бонусов приходится на удовлетворение повседневных потребностей, таких как покупка продуктов, одежды и обуви, лекарств, детских товаров и т.д. Таким образом, программа позволяет экономить средства на регулярных расходах, которые можно сберегать для более дорогостоящих покупок.

Справка о программе:
Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» (www.spasibosberbank.ru) – крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников – более 19 000 000 человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.
Программа неоднократно признавалась победителем международной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов».
*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.