29.03.2015 9:53
добавлено:
рубрика:

Progression раскрыл реальные KPI при посеве вирусных видео

Агентство Progression, входящее в Progression Group, представило свой взгляд на одну из самых актуальных тем для digital-рынка — KPI при посеве вирусных видео. С экспертной оценкой на конференции SNCE выступил SMM Director агентства Progression Михаил Суров.

Агентство Progression
Эксперт Progression рассказал, чем принципиально отличается разработанный комплекс KPI от привычного замера эффективности, и раскрыл некоторые секретные технологии на примере самых резонансных кейсов из международной практики. Тема была успешно воспринята аудиторией, и в ходе оживленной дискуссии участники конференции обсудили важнейшие вопросы стратегии посевной кампании.
«Мы видим, что в современных условиях компании обратили свое внимание на менее затратные, но тем не менее эффективные рекламные инструменты — одним из них стало вирусное видео. Команда Progression Group продолжает усиливать свою экспертизу в этом направлении. Мы умеем комбинировать сервиса для создания эффективного медиамикса как при работе на небольших проектах, так и при интегрированных долгосрочных кампаниях», — комментирует президент Progression Group Ирина Васенина.
Social Networking Congress & Expo (SNCE) — выставка-конференция, посвященная бизнесу в социальных медиа. Среди других докладчиков — Mail.Ru, «Вымпелком», Bosh & Siemens, Brand Analytics, LikeHack Inc (США), BBDO, GRAPE, Nectarin, Fistashki, Socialist Media, Jaga Jam, Hungry Boys, Paper Planes, «Церебро Таргет» и другие. Мероприятие прошло в КВЦ «Сокольники» с 12 по 14 марта.

Подробности читайте в журнале «НОВОСТИ РЕКЛАМЫ»