15.11.2012 10:27
добавлено:
рубрика:

Пройди захватывающий тест-драйв BMW в «Независимость»

Только 17 и 18 ноября 2012 года — персональный тест-драйв BMW и выгодные условия на приобретение автомобилей

«Независимость», официальный дилер BMW, приглашает Вас 17 и 18 ноября в автоцентры компании на персональный тест-драйв автомобилей BMW. Гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы и уникальные предложения на приобретение автомобилей баварского бренда.

Стильные BMW 1 серии, комфортабельные BMW 3 серии, динамичные BMW 5 серии, роскошные автомобили 7 серии, инновационные BMW серии X – откройте для себя все многообразие модельного ряда BMW!

Профессиональные сотрудники «Независимость» ответят на интересующие Вас вопросы и организуют пробную поездку на понравившемся Вам BMW. Запишитесь на тест-драйв уже сейчас, посетите автоцентр «Независимость» в эти выходные и оцените достоинства автомобилей легендарной марки!

Кроме того, только 17 и 18 ноября 2012 года Вам доступны привлекательные условия приобретения BMW. Воспользуйтесь возможностью стать владельцем автомобиля своей мечты с особым преимуществом!

Мы ждем Вас в автоцентрах «Независимость» по адресам: проспект 60-летия Октября, д. 6 и 14 км МКАД (внешний радиус), г. Котельники, Коммерческий проезд, д. 10!

Предварительно записаться на тест-драйв и уточнить любую информацию Вы можете у менеджеров компании «Независимость» по телефону: (495) 787 80 08.

rbanews