12.09.2012 11:39
добавлено:
рубрика:

Рекламная кампания «Время действовать!»

Тина Канделаки успешна во всем, что она делает. Ее воля к победе и стремление к достижению поставленных целей поражают и вызывают восхищение. Именно поэтому Орифлэйм пригласил Тину представлять кампанию по приглашению консультантов «Время действовать!», которая пройдет с 5 сентября по 5 октября 2012 года.

Тина Канделаки: «Сочините самую дерзкую мечту и начните действовать прямо сейчас!»

Тина Канделаки: «Мне близки философия и ценности Орифлэйм. Эта компания не только производит косметические средства, доступные по цене практически любой женщине, но и предоставляет людям широкие возможности в сфере бизнеса. Сотрудничество с Орифлэйм в качестве Консультанта помогает обрести финансовую независимость, что особенно важно в наше время для женщины».

В поддержку кампании «Время действовать!» в эфире ведущих ТВ каналов с 10 сентября появится рекламный ролик с простым, вечным и немного философским сообщением о том, что каждое мгновение – это шанс изменить свою жизнь к лучшему. Разумеется, присоединившись к миру успеха и красоты Орифлэйм.

Кампания по приглашению консультантов была анонсирована на Золотой Конференции Орифлэйм, прошедшей в конце августа в Стокгольме. Тина Канделаки лично представила кампанию «Время действовать!», выступив перед тысячами лучших партнеровОрифлэйм из стран СНГ и Балтии.

«Мы очень рады, что Тина лично представила акцию. Зал встречал ее появление на сцене бурными овациями. Мы давно не видели такой всенародной любви, причина которой не только во внешней красоте, а именно в человеческих качествах. Благодаря своей активности, целеустремленности, независимости и успешности Тина стала настоящей ролевой моделью для миллионов женщин, нацеленных на успех» — комментирует Сергей Антонов, глобальный директор по рекламе Орифлэйм.

Состав творческой группы:

Креатив: in-house

Продакшн: AC Production

Режиссер: Павел Лузин

Оператор: Эдуард Мошкович

Композитор: Илья Селихов

Медийное размещение: Carat

Клиент:
Сергей Антонов — глобальный директор по рекламе Орифлэйм

Анна Плещёва — региональный менеджер по рекламе и продуктовой коммуникации Орифлэйм

Рекламный ролик можно посмотреть по ссылке:
http://www.youtube.com/watch?v=GY3r4n5ymO0&feature=share&list=PLBDA6B7F79670E616

rbanews