10.10.2012 10:31
добавлено:
рубрика:

Рекламу с Мариной Голуб снимут с эфира

Компания Procter&Gamble снимет с эфира рекламу чистящего средства Comet с Мариной Голуб, погибшей в ДТП в ночь на 10 октября.

«Для нашей компании это такое же трагическое известие, как и для всей страны», — цитирует Sostav официальное обращение P&G. Компания выразила свои соболезнования близким и родным актрисы.

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП в Москве на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Актриса ехала на машине таксиста-частника, который ранее был лишен водительских прав. Авария произошла по вине водителя автомобиля «Кадиллак», который выехал на перекресток на красный свет. Марина Голуб скончалась на месте. Водитель «Кадиллака» скрылся с места аварии.

Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году она окончила Школу-студию МХАТ, а с 2002 года играла в МХТ имени Чехова. Голуб сыграла в большом количестве фильмов, в том числе, в «Ширли-Мырли», «В июне 41-го», «Водитель для Веры» и «Изображая жертву». Кроме того, она вела передачи «Девчата» и «Утренняя почта» на телеканале «Россия». Исполнительный продюсер программы «Девчата» Светлана Подчерняева уже заявила, что программа не изменит свой формат в связи со смертью Голуб.

Помимо рекламы Comet Голуб также снималась в рекламных роликах конфет Rondo и майонеза «Махеев».

www.lenta.ru