27.06.2016 12:08
добавлено:
рубрика:

Бюджетные летние слюнявчики «Курносики»

В июне на полках магазинов появились новые бюджетные слюнявчики товарного знака «Курносики». Однотонные нагрудники сочных летних цветов отлично подойдут к ярким нарядам малышей. А маленький слюнявчик с жителями жаркой Африки будет радовать глаз мамы и ребенка во время кормления.

Не секрет, что одним нагрудником в день не обойтись: маленькие детки кушают каждые несколько часов, часто срыгивают. Чтобы сохранить бюджет семьи, в ассортименте бренда «Курносики» появились недорогие слюнявчики. Такая стоимость достигается, во-первых, за счет российского производства, а, во-вторых, благодаря отсутствию рисунков и аппликаций на изделии. К тому же, в набор входит сразу два нагрудника, что дополнительно экономит средства на производство «лишней» упаковки. Новые непромокаемые однотонные слюнявчики «Курносики» можно использовать с трех месяцев. Благодаря небольшому размеру (20*22,5 см) слюнявчик не топорщится и отлично защищает одежду ребенка от пятен и загрязнений. Блестящие ленточки надежно зафиксируют слюнявчик на месте во время кормления.

Новинка этого лета – желтый непромокаемый слюнявчик «Курносики» с изображением зверей, стрекозок и божьих коровок. Внимательные мамы сразу заметят здесь любимых персонажей стихотворений Корнея Ивановича Чуковского. На летней новинке есть и гиппопотам, и зайчики в трамвайчике, и обезьянка – символ 2016 года. Такие красочные рисунки точно понравятся и мальчикам, и девочкам. Особенно удобно, что часть картинок расположена «вверх ногами» для мамы и правильно для ребенка, когда слюнявчик надет на нем. Пока малыш будет отвлекаться на разглядывание зверят, родители легко и быстро смогут накормить кроху. Мамы оценят непромокаемость слюнявчика – он поможет сохранить одежду ребенка сухой и чистой. Нагрудник размера 20*22,5 см «Курносики» изготовлен из приятного хлопка с ПВХ-покрытием. Слюнявчик Курносики желтый Слюнявчик Курносики розовый Слюнявчик_Курносики