19.03.2013 4:53
добавлено:
рубрика:

«Ренессанс Кредит» увеличил количество отделений с 12-часовым графиком работы

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, перевел на удлиненный график работы еще три отделения. Теперь услуги банка доступны по будням с 09:00 до 21:00 и в субботу с 10:00 до 20:00 в ДО «Белорусский» и ДО «Перовский» в Москве и в ККО «Санкт-Петербург Новочеркасский» в Санкт-Петербурге. Касса в этих отделениях работает до 18:00.

«Мы заботимся о том, чтобы потребителям было удобно пользоваться продуктами нашего банка. В таких крупных мегаполисах, как Москва и Санкт-Петербург, где спрос на финансовые услуги очень высок, 12-часовой график работы является важной составляющей в построении эффективно функционирующей сети отделений, – отметил Олег Скворцов, заместитель председателя правления «Ренессанс Кредит». – В настоящий момент по удлиненному графику работают пять московских отделений банка и три офиса в Санкт-Петербурге. В дальнейшем их число и география могут расшириться».

В целом в двух столицах сегодня функционируют 33 отделения «Ренессанс Кредит»: 22 офиса работают в Москве и 11 – в Санкт-Петербурге.

rbanews