09.10.2014 4:59
добавлено:

«Ренессанс Кредит» запустил рекламную кампанию «Вклад с надежным доходом»

9 октября 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, запустил федеральную рекламную кампанию в поддержку вкладов физических лиц, которая охватывает 57 городов нашей страны. Кампания «Вклад с надежным доходом» продлится до 30 ноября. Будут задействованы такие медиа-каналы, как ТВ, наружная реклама, еженедельная и ежедневная пресса, интернет.

 

В рамках данной кампании «Ренессанс Кредит» продолжает сотрудничество с Алексеем Немовым, четырехкратным олимпийским чемпионом, а также впервые представляет на федеральном телевидении ролик, рекламирующий депозитный продукт.

 

«Рекламная кампания «Вклад с надежным доходом» нацелена на то, чтобы напомнить потребителям, что банк «Ренессанс Кредит» является стабильным финансовым партнером и придерживается стратегии честных выгодных предложений, которые обеспечивают клиенту привлекательный доход независимо от сезона или периода нахождения средств на депозите. Уже сейчас число активных вкладчиков, у которых открыт депозит в «Ренессанс Кредит», превышает 100 тысяч человек. Мы уверены, что данная рекламная кампания будет способствовать росту этого показателя», – прокомментировала Галина Уткина, директор департамента депозитов и комиссионных продуктов «Ренессанс Кредит».

 

Подробнее с параметрами депозитных продуктов можно ознакомиться на сайте банка.

 

Информация о «Ренессанс Кредит»

 

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредитыбанковские картывклады и другие услуги.

 

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 7 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 68 регионов России.

 

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B», Moody’s «B2».

 

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

 

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

 

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

 

Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru

 

Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова

Руководитель направления по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88