30.05.2014 11:54
добавлено:

Решение «Прогноза» для управления обучением – Prognoz Learning Solution

Компания «Прогноз» представляет комплексное решение Prognoz Learning Solution<http://www.prognoz.ru/products/line/learning-solution>, предназначенное для автоматизации процессов корпоративного обучения и проверки знаний.

С помощью этой системы HR-служба сможет организовать обучение максимального количества сотрудников компании за короткий период времени, а также эффективно планировать развитие персонала, проводить тестирование и анкетирование. Доступ к системе управления обучением осуществляется через веб-интерфейс, что обеспечивает возможность прохождения обучение в любой точке мира в любое время. Кроме того, с помощью Prognoz Learning Solution можно организовать процесс очного обучения: в системе доступны функции сбора и обработки заявок, составления расписания, формирования библиотеки, создания профилей преподавателей.

В рамках программного продукта реализован уникальный метод сбора и анализа данных для составления и визуализации отчетности по любым запросам, связанным с процессом и результатами обучения. HR-службе будет предоставлен мощный и простой в использовании BI-инструмент для анализа данных с использованием разного рода диаграмм, графиков и схем.

Немаловажно также, что в системе реализована возможность использования в качестве электронного контента любых учебных материалов (в том числе видео, таблиц, текстовых файлов). Среди других достоинств программного продукта  – широкая сфера применения, персонализация и контроль на всех этапах. Решение поддерживает международные стандарты электронного обучения, имеет удобный и понятный интерфейс, позволяющий слушателям быстро и легко осуществлять навигацию по учебным курсам. Оно легко интегрируется с корпоративными сетевыми сервисами. Также система содержит все необходимые компоненты безопасной эксплуатации: разграничение прав доступа происходит в зависимости от ролей пользователей программного обеспечения.

Широкие возможности системы управления обучением Prognoz Learning Solution уже смогли по достоинству оценить специалисты HR-служб госорганов, банков и предприятий России.

rbanews