03.06.2015 3:12
добавлено:
рубрика:

Решения SKF для Citroen C4 Cactus и Peugeot 2008

SKF поставляет PSA Group ступичные подшипниковые узлы для передних и задних колёс, подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески МакФерсон, выжимные подшипниковые узлы сцепления, уплотнения для двигателя, а также специальные подшипники коробок передач для недавно выпущенного Citroen C4 Cactus и Peugeot 2008.

PSA_2008-and-Cactus

Вирджин Динка, руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами на автомобильном рынке, говорит: «Новые конструктивные особенности этих малогабаритных кроссоверов впечатляют.

Для этих моделей SKF поставляет ряд решений, отвечающих требованиям повышения мощности, эффективности расхода топлива и снижения выбросов CO2.

В ходе многолетнего сотрудничества SKF с PSA Group мы успешно поставляем эффективные решения, улучшающие управляемость автомобилем и повышающие экономию топлива».

Ступичные подшипниковые узлы и подшипниковые узлы верхних опор амортизаторов подвески МакФерсон улучшают управляемость этих малогабаритных кроссоверов в различных дорожных условиях.

Благодаря использованию маслосъёмных колпачков и уплотнений SKF из PTFE для коленчатых валов, двигатели отвечают высоким требованиям по снижению расхода топлива и сокращению выбросов CO2.

Специальная конструкция выжимных подшипников сцепления SKF в механических коробках передач обеспечивает бесперебойную и надёжную работу системы в течение всего срока службы.

О компании
SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги.
Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 15 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.
В 2014 году годовой объём продаж компании SKF достиг 70 975 000 000 шв. крон, а количество штатных сотрудников составило 48 593 человек.