31.10.2016 10:31
добавлено:
рубрика:

Росэнергобанк снижает ставки и предлагает новый продукт по ипотеке

Росэнергобанк снижает процентные ставки на 0,25 п.п. по ипотечным программам («Ипотека с господдержкой», «Стандартная ипотека» и «Приобретение квартиры на этапе строительства») и предлагает клиентам новый целевой кредит под залог имеющейся квартиры.
В рамках программы «Ипотека с господдержкой» базовая процентная ставка составляет от 10,75% до 11,25%. Ставки по «Стандартной ипотеке» и программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» снижены до 12,25-12,75% годовых. Размер ставок по ипотечным кредитам зависит от размера первоначального взноса. Для отдельных категорий граждан — многодетных семей и участников федеральной программы «Жилье для российской семьи» — предусмотрен дополнительный вычет 0,25 п.п.
Процентная ставка по целевому кредиту под залог недвижимости на срок от 3 до 30 лет варьируется от 12,25% до 13,75% в зависимости от размера суммы кредита от стоимости закладываемой квартиры. По данной программе заемщик может рассчитывать на кредит до 20 млн рублей (для Москвы, Московской области и Санкт-Петерурга) и до 10 млн рублей (для других городов РФ). Досрочное погашение допускается без штрафов и мораториев.
деньги