02.06.2016 11:32
добавлено:
рубрика:

РосЕвроБанк предложил новые условия для быстрого подключения к онлайн платежам

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) в рамках услуг интернет-эквайринга предложил новые условия для быстрого подключения индивидуальных предпринимателей и организаций к онлайн платежам.
Данная услуга позволяет предпринимателям подключать онлайн платежи на своем сайте, используя готовые программные решения, но при этом с гибкой настройкой под индивидуальную специфику клиентского бизнеса. Подключение платежного сервиса происходит дистанционно, в течение нескольких минут. Интеграция моделей сервиса онлайн платежей осуществляется бесплатно. Зачисление денежных средств на счет компании производится на следующий день, ставка комиссии рассматривается индивидуально и взимается только за фактические платежи. Систему характеризует высокая гибкость и многофункциональность, подразумевающая возможность добавления длинных записей, отправку уведомлений по электронной почте, двухстадийные платежи, возможность частичного и полного возврата платежей покупателю и многое другое. Еще одной отличительной особенностью сервиса является круглосуточная техническая поддержка.
«Данная услуга облегчит доступ к возможностям онлайн платежей для предпринимателей, — отмечает заместитель Председателя Правления «РосЕвроБанка» Ростислав Валерьевич Кулягин. — Теперь работа с интернет-платежами стала максимально простой, и этим могут воспользоваться те предприниматели, которые не решались подключать онлайн платежи на свой сайт, считая это технически сложным».

logo

Справочная информация о Банке:

АКБ «РосЕвроБанк» (АО) успешно работает в российской банковской системе с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России №3137. Банк является универсальным финансово-кредитным учреждением, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание корпоративных и частных клиентов, кредитование малого и среднего бизнеса, развитие международного бизнеса, оказание брокерских услуг.