08.11.2012 1:46
добавлено:

РОСГОССТРАХ и система HandyBank представляют новый сервис – онлайн-покупка полиса страхования квартиры

Услуга по оформлению полиса страхования квартиры в компании РОСГОССТРАХ стала доступна клиентам всех банков-участников системы HandyBank на территории России. Теперь пользователи системы могут в онлайн-режиме выбрать оптимальный страховой продукт, оплатить его и получить страховой полис на свою электронную почту.

Для удобства клиента предлагаются на выбор несколько пакетных вариантов страхования квартиры сроком на 1 год. Процедура оформления страхового полиса займет у пользователя системы HandyBank всего несколько минут. Предварительный осмотр и оценка недвижимого имущества не требуется.

«Мы заботимся о времени и удобстве наших клиентов и рады предложить всем пользователям системы HandyBank современный способ обеспечить квартиру надежной защитой», – рассказывает Вице-президент, Руководитель блока партнерского страхования компании РОСГОССТРАХ Мария Зыбина.

«Постоянная работа по совершенствованию функционала и развитию инновационных электронных сервисов является одним из наиболее значимых приоритетов системы HandyBank, — подчеркивает генеральный директор системы Дмитрий Гондусов. – Рассчитываем, что покупка страховых полисов через интернет-банкинг будет востребована пользователями. В ближайшее время мы планируем реализовать дистанционное приобретение таких продуктов, как медицинское страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев, страхование строений».

rbanews