08.11.2017 10:37
добавлено:

РОСГОССТРАХ выплатил 5,7 млн рублей владельцу сгоревшего коттеджа в Наро-Фоминском районе Подмосковья

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области произвел страховую выплату за пострадавший от пожара коттедж в Наро-Фоминском районе Московской области. Возгорание произошло вследствие аварийного режима работы электросети в отсутствие хозяев. Пожар полностью уничтожил одноэтажный деревянный дом 2009 года постройки.
Загородная недвижимость, внутренняя отделка и инженерное оборудование были застрахованы по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж» по полному пакету рисков. После получения комплекта документов, предусмотренных правилами страхования, и проведения проверки данное событие признано страховым случаем. Страхователю выплачено возмещение в размере более 5,7 млн рублей.
«Владелец загородного дома страхует свое имущество в нашей компании много лет, — говорит заместитель директора по розничному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Юлия Шабанова. — Он предусмотрительно рассудил, что беда может нагрянуть совершенно неожиданно, а деревянные строения подвержены повышенным рискам возгорания. Расходы на восстановление дома и имущества ему возместила страховая компания». росгосстрах-лого