30.10.2017 7:12
добавлено:

РОСГОССТРАХ застраховал усадьбу в Наро-Фоминском районе Подмосковья на 42 млн рублей

Филиал компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области пролонгировал договор страхования на усадьбу в Наро-Фоминском районе Подмосковья. Двухэтажный дом 2008 года постройки с гаражом и террасой общей площадью 444,4 кв. м застрахован по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Полисом защищены конструктивные элементы строения, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество, а также расположенный на участке гостевой дом.
Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и пр. Сумма страховой ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 42 млн рублей.
«Владельцы недвижимости премиум-класса в последние годы помимо основного строения активно включают в договор страхования дополнительные постройки, домашнее имущество и гражданскую ответственность. Тем самым они расширяют страховую защиту и сокращают потенциальные риски для собственного бюджета и благополучия», — рассказала заместитель директора по розничному страхованию филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области Юлия Шабанова. росгосстрах-лого