28.05.2012 11:14
добавлено:

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ продолжает акцию «Будущее в подарок»

РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ продолжает уникальную акцию для новорожденных. Заботливые родители смогут оформить полис накопительного страхования для своего малыша с первым квартальным взносом в подарок до 8 июня.

Уникальная акция Компании стала актуальной на российском рынке. В настоящее время учреждения защиты семьи, матери и ребенка финансируются недостаточно. Современная материально-экономическая база социальной защиты детства значительно ослаблена. «Будущее в подарок» позволяет заботливым родителям оформить полис накопительного страхования для своего малыша в возрасте до 1 года и при этом получить первый квартальный взнос от РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ  в подарок.

«Первоначально мы думали провести акцию только в мае. Однако сегодня видно — «Будущее в подарок» пользуется большим спросом у наших клиентов. В связи с этим принято решение продлить акцию для новорожденных до 8 июня. Мне очень приятно, что РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ способствует повышению социальной защиты детей в нашей стране» — отмечает Управляющий директор РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ Александр Бондаренко.

Напомним, механика акции проста. Страхователь заключает договор накопительного страхования жизни на своего ребенка со страховой компанией. Платит страховые взносы, начиная со второго квартала, а по окончании срока программы малыш получает сумму, которая была заранее определена. Она может оказаться даже больше, чем запланировали родители, за счет участия в инвестиционном доходе страховой компании.

Одновременно с этим в течение всего срока действия договора, при включении Дополнительный условий, ребенок будет находиться под защитой. При любых, даже самых неблагоприятных обстоятельствах, ему будет обеспечена надежная финансовая основа для старта во взрослую жизнь. Полис РОСГОССТРАХ ЖИЗНЬ дает возможность не только накопить серьезную сумму, но и гарантию, что ребенок получит ее в будущем.

Rbanews