27.06.2016 12:15
добавлено:

«Роза ветров» и «МегаФон» ждут выпускников в Саратове

В ближайшую субботу, в Саратове на празднике выпускников «Роза ветров» соберутся учащиеся, их родители и учителя со всего региона. В преддверии этого события компания «МегаФон», в базе которой более 1,7 млн абонентов в области, провела масштабную подготовку сети, чтобы гости могли свободно выкладывать праздничные фото и видео.

«Роза ветров-2016» станет первым в Саратовской области мероприятием для выпускников и учителей, которое планируется сделать ежегодным. Праздник пройдет на нескольких площадках и по прогнозам администрации города соберет более 15 тысяч человек.

Шествие выпускников «Вперед к мечте!», вручение премии «Признание» лучшим учителям и классным руководителям, шоу-программа и праздничный концерт, в котором примут участие звезды шоу «Голос» Данте и Нодар Ревиа, группа «Мохито», а также певицы Нюша и Ани Лорак, состоятся на Театральной площади и набережной Космонавтов.

Для оператора связи праздники такого масштаба – всегда проверка надежности и качества сети. Поэтому перед каждым подобным мероприятием технические специалисты компании готовят сеть к увеличению нагрузки в местах наибольшего скопления абонентов.

«Нетрудно предположить, что молодежь в первую очередь будет пользоваться передачей данных – публиковать фото в социальных сетях и общаться через коммуникаторы, — отметил директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Вячеслав Добрынин. – Поэтому мы расширили ресурсы сети на праздничных площадках так, чтобы она могла обслуживать до 20 000 абонентов одновременно. Уверен, что качественная связь поможет гостям чувствовать себя комфортно и сделает праздник незабываемым. Пользуясь случаем, хочу поздравить выпускников Саратовской области! Узнавайте новое, мечтайте, дерзайте и пусть в вашей жизни осуществятся самые смелые и лучшие проекты! Удачи вам и будьте счастливы!»мегафон