29.11.2012 1:58
добавлено:
рубрика:

Рождественские уикенды в «НЕЗАВИСИМОСТЬ»

6 невероятных уикендов для исполнения новогодней мечты о роскошном Land Rover

«Независимость» спешит поделиться новогодним настроением и приглашает всех на удивительные рождественские уикенды. Каждые субботу и воскресенье с 1 декабря 2012 года по 6 января 2013 года в автоцентрах компании Вас ждет сказочная атмосфера Нового года, подарки, сюрпризы и, конечно, уникальные условия приобретения легендарных внедорожников Land Rover!

6 рождественских уикендов в автоцентрах «Независимость» — это 6 грандиозных праздников для детей и взрослых. Специальная зона от партнера компании Meridian для самых маленьких посетителей, яркие краски и зажигательная музыка, тест-драйвы всего модельного ряда Land Rover, подарки участникам и невероятные предложения на приобретение автомобилей – новогодние чудеса будут доступны каждый уикенд, и Ваша мечта о роскошном Land Rover исполнится! Посетите автоцентр компании в один из рождественских уикендов, пройдите тест-драйв Land Rover и получите уникальное предложение на приобретение понравившегося Вам автомобиля.

 

Кроме того, праздничные уикенды в «Независимость» — это возможность в числе первых оценить долгожданные премьеры любимой марки. 8-9 декабря 2012 года Вы сможете принять участие в презентации нового Freelander 2, а 22-23 декабря «Независимость» представит совершенно новый Range Rover. Знакомство с новинками знаменитого бренда в новогодней атмосфере, захватывающий тест-драйв и весь спектр позитивных эмоций — пусть завершение этого года пройдет для Вас под знаком Land Rover!

Станьте гостем рождественских уикендов «Независимость» и почувствуйте новогоднее настроение уже сейчас! Ждем Вас в автоцентрах «Независимость» по адресам: ул. Машиностроения, д. 27 и Ленинградское шоссе, д. 71.

За получением подробной информации обращайтесь к менеджерам компании «Независимость» по телефону (495) 795-00-99.

rbanews