13.12.2012 10:41
добавлено:

Рождество на Nickelodeon

Зрителей Nickelodeon ждет целый месяц новогодних сюрпризов

Чем ближе Новый год и Рождество, тем сильнее волнение: какой подарок окажется под елкой на этот раз? Телеканал Nickelodeon не заставит своих юных зрителей ждать до новогодних курантов и начнет дарить им праздничное настроение уже в декабре!

Первыми детей поздравят герои любимых анимационных сериалов. Марафон специальных рождественских выпусков откроет главная звезда Nickelodeon — Губка Боб. 16 декабря в 13:50 состоится премьера первой в истории проекта серии, в которой «плоские» изображения жителей Бикини Боттом сменятся кукольными персонажами. Мультфильм, созданный в технике «stop-motion», расскажет о новом коварном плане Планктона, и на этот раз все будет даже серьезнее, чем обычно.  Одноклеточный злой гений может не только узнать секрет крабсбургеров, но и оставить остальных подводных обитателей без подарков от Санта-Клауса!

17 декабря к поздравлениям желтого весельчака в квадратных штанах присоединятся и другие нарисованные герои. Каждый будний вечер в 19:45 Nickelodeon будет транслировать абсолютно новые выпуски лучших анимационных шоу. Зрители узнают, как проводят свои зимние праздники персонажи сериалов «Кунг-Фу Панда: Захватывающие легенды», «Фэнбой и Чам-Чам», «Турбо агент Дадли» и «Волшебные покровители». Например, боевая, но добродушная панда По из всех сил старается найти достойный подарок для своего отца, а Фэнбой и Чам-Чам отправляются во владения Мэна Арктики (по их версии, именно этот супергерой отвечает за доставку подарков хорошим мальчикам и девочкам). Феи Винкс, как и полагается дамам, прибудут несколько позже, и специальный выпуск, повествующий об их зимних приключениях, зрители смогут увидеть 23 декабря в 11:45.

Не останутся в стороне и герои игровых шоу. 24 декабря на канале Nickelodeon начнется неделя специальных выпусков, и каждый день с понедельника по пятницу в 19:45 зрителей будут ждать премьеры праздничных серий. Вот четыре повода провести эти вечера у телеэкрана: «Бакет и Скиннер», «Биг Тайм Раш», «Виктория-победительница» и «АйКарли»!

Кроме того, в эти дни зрители смогут пересмотреть уже полюбившиеся полнометражки. «Воспевая мечты», «Биг Тайм Раш — Фильм», «Волшебные покровители: повзрослей, Тимми Тёрнер!», «Лучший игрок» и «Мальчик, который рассказывал об оборотне» будут выходить в эфир с 24 по 28 декабря в 18:05.

Новогодняя ночь также не оставит зрителей канала без подарков и приятных сюрпризов: 31 декабря в 21:00 Nickelodeon порадует их концертом Up All Night группы One Direction!

Не пропустите рождественские спецвыпуски на канале Nickelodeon в декабре — подарков много не бывает!

 

rbanews