06.02.2017 6:05
добавлено:

РусГидро объявляет о начале открытой подписки на акции в рамках дополнительного выпуска

РусГидро (MICEX-RTS, LSE: HYDR; OTCQX: RSHYY) уведомляет о начале с 7 февраля 2017 года открытой подписки на акции дополнительного выпуска (государственный регистрационный номер 1-01-55038-Е-042D от 07.12.2016).

Оферты о приобретении акций могут быть поданы в течение 8 рабочих дней, начиная с даты публикации приглашения делать оферты в ленте новостей «Интерфакс» и на страницах ПАО «РусГидро» в сети Интернет http://www.edisclosure.ru/portal/company.aspx?id=8580 и www.rushydro.ru. Вместе с тем, РусГидро оставляет за собой право продлить срок сбора оферт, но при условии, что дата окончания указанного срока наступит не позднее, чем за 25 рабочих дней до истечения одного года с даты государственной регистрации дополнительного выпуска акций. В этом случае РусГидро дополнительно раскроет информацию о продлении срока сбора оферт.

Сбор оферт будет осуществлять эмитент — ПАО «РусГидро». В соответствии с п. 8.3. «Решения о дополнительном выпуске ценных бумаг» РусГидро будет принимать решение об удовлетворении или неудовлетворении оферт по своему усмотрению.русгидро