25.01.2018 4:40
добавлено:
рубрика:

«РЖД Бонус» дарит премиальные баллы ко Дню студента

25 января в День студента всем учащимся вузов, которые являются участникам программы лояльности «РЖД Бонус», будет начислено 500 подарочных премиальных баллов. Их можно будет потратить на любые железнодорожные поездки по стране.

В настоящее время в программе лояльности «РЖД Бонус» зарегистрировано свыше 140 тыс. студентов. Только в 2017 году к программе присоединилось свыше 50 тыс. учащихся вузов. Активный прирост объясняется особыми премиальными условиями программы: студенты очных отделений могут путешествовать по стране со скидкой 25% на проезд в купе.

Напомним, программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК», поездах «Сапсан» и «Аллегро», а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах АО «ФПК». Полученные баллы можно обменять на премиальные (бесплатные) поездки.

Пассажиры активно присоединяются к «РЖД Бонус»: в декабре 2017 года в программе был зарегистрирован 3-миллионный участник. Всего в 2017 году в программе зарегистрировались более 800 тыс. человек.

С начала действия программы оформлено более 600 тыс. премиальных (бесплатных) билетов. Среди наиболее популярных направлений для оформления премиальных билетов – Санкт-Петербург – Москва, Нижний Новгород – Москва и Казань – Москва.

Количество поездок, совершенных за баллы, в 2017 году увеличилось на 35% по сравнению с прошлым годом и превысило 200 тыс.ржд