11.06.2015 10:06
добавлено:
рубрика:

С 10 июня по 31 июля 2015 года LIFAN снижает цены на весь модельный ряд!

Компания запускает специальное предложение «Цены назад!» и снижает цены на автомобили. В зависимости от модели и года выпуска, прямое снижение цены может составить до 70 000 рублей.

Также LIFAN выдает субсидии при покупке автомобиля в кредит. Данная выгода обеспечивается специальной программой субсидирования процентной ставки по автокредиту на покупку нового автомобиля LIFAN. Суть программы заключается в том, что при оформлении покупателем автокредита Lifan Motors Rus компенсирует 2,95% от рекомендуемой розничной цены автомобиля, а это снижает процентную ставку в кредитном договоре. Компания напрямую компенсирует банку — партнеру Программы субсидируемую сумму. Программа распространяется исключительно на кредитование приобретения новых автомобилей (без дополнительного оборудования и запасных частей).Безымянный

Кроме этого, специальные условия программы Lifan Finance также продолжают свое действие. Выгода от нового этапа программы Lifan Finance заключается в том, что на все модели Smily, Solano, X60, Cebrium, Celliya устанавливается субсидия со стороны Дистрибьютора (в процентах от рекомендуемой розничной цены) 2,95%. Дилер реализует автомобиль по рекомендованной розничной цене с учетом применяемой субсидии. Банки-партнеры программы «LIFAN-Финанс»: «Сетелем Банк» ООО, лицензия Банка России №2168 от 27 июня 2013 г. «ВТБ24″ ПАО, генеральная лицензия №1623 от 15 октября 2012 г. ООО «Русфинанс Банк», генеральная лицензия Банка России №1792 от 13.02.2013 г. АО «ЮниКредит Банк», генеральная лицензия №1 от 22 декабря 2014 г. Дистрибьютор оставляет за собой право на изменение перечня банков-партнеров Программы, с обязательным уведомлением Дилеров. Субсидия рассчитывается исходя из рекомендуемой розничной стоимости без установленного дополнительного оборудования.
Особые условия программы заключается в том, что выгоды от всех описанных условий между собой могут суммироваться, кроме Lifan Finance и субсидии процентной ставки. В этой программе участвуют все дилеры Lifan Motors стран Таможенного Союза (РФ, Республика Беларусь, Казахстан), кроме страховых и кредитных программ, которые действуют только на территории РФ. Период общего действия Программы: c 10 июня 2015 г. по 31 июля 2015 г. Количество автомобилей LIFAN, участвующих в Программе, ограничено.
Справка о компании:
ООО «Лифан Моторс Рус» с мая 2012 года является официальным дистрибьютором автомобильной марки LIFAN и выполняет дистрибьюторские и маркетинговые функции на территории Российской Федерации. С 2011 года компания Lifan Motors Rus занимает первое место по объемам продаж автомобилей среди китайских автопроизводителей на российском рынке. Дилерская сеть Lifan насчитывает более 150 предприятий и станций технического обслуживания.