24.08.2015 11:34
добавлено:
рубрика:

Samsung Electronics анонсировала смартфон Samsung Galaxy S6 edge+

Сегодня в торговом центре «Цветной» компания Samsung Electronics анонсировала свой новый смартфон Samsung Galaxy S6 edge+.
Главный флагман компании второй половины года совмещает в себе утонченный дизайн и беспрецедентную функциональность: самый высокотехнологичный экран, совершенная камера для фото- и видеосъемки в превосходном качестве даже в условиях недостаточной освещенности, быстрая проводная и беспроводная подзарядка и высокопроизводительный процессор.
Изогнутый с двух сторон экран Quad HD Super AMOLED с диагональю 5,7 дюйма делает просмотр видео еще более впечатляющим и гарантирует яркие ощущения от мобильных игр, работы с контентом и навигации в сети.noid-1111111111111111
Как законодатель моды в мире смартфонов, компания Samsung остается верна выбранной концепции – создавать удобные смартфоны с большими экранами. Это обеспечивает нашим потребителям еще больший комфорт и уникальный пользовательский опыт, – говорит Аркадий Граф, глава Samsung Mobile в России.
Продажи нового флагмана стартуют 4 сентября в 19.00, но уже сейчас на модель можно оформить предзаказ http://www.samsung.com/ru/promotions/galaxy/preorder/.
В России будут доступны следующие модификации смартфона:
Samsung GalaxyS6 edge+ 32 ГБ, «Черный сапфир» по цене 54 990 рублей,
Samsung GalaxyS6 edge+ 32 ГБ, «Ослепительная платина» по цене 54 990рублей.
Владельцам нового смартфона Samsung GALAXY S6 edge+ доступна программа «VIP Сервис» и услуга «Люкс Сервис» – обслуживание с индивидуальным подходом, комфортным ожиданием и бесплатной доставкой техники. Кроме того, пользователей ждут бесплатные настройки и индивидуальное обучение – достаточно обратиться к техническим специалистам в фирменных магазинах и Сервис Плазах Samsung.
Сервисные консультанты помогут настроить учетные записи, установят необходимые приложения, расскажут обо всех интересных функциях гаджета, а также научат им пользоваться. Тем же, кто ценит время, компания Samsung предлагает наглядную консультацию или квалифицированную помощь не выходя из дома. Для этого необходимо установить приложение Smart Tutor и позвонить в Единую службу поддержки Samsung. Специалист компании произведет все необходимые настройки удаленно, а весь процесс будет отображаться на экране планшета или смартфона.