09.09.2016 7:29
добавлено:

Саратовские блогеры рассказали студентам СГУ про МегаБезлимит

В рамках проекта компании «МегаФон» «Блогеры – студентам» саратовские представители блогерского сообщества приняли участие в лидерской смене лагеря СГУ «Чардым» и рассказали о том, как интернет помогает в бизнесе и в жизни.

Интернет – неотъемлемая часть жизни современных людей. По статистике компании мобильным интернетом в Саратовской области пользуются более 50% абонентов «МегаФона». И этот процент продолжает расти. Причина тому – новая опция «МегаБезлимит» на всех тарифах плана Всё включено. Пользование интернетом стало гораздо комфортнее без ограничений по трафику и по скорости. Больше других в подобного рода опциях нуждаются те, чья работа напрямую зависит от качественного и быстрого интернета. В первую очередь – это блогеры.

«Уже давно я являюсь собственником бизнеса, — рассказала саратовский блогер и бизнесмен Надежда Калякина. – Мой бизнес – это доставка через интернет наборов продуктов для приготовления полноценных завтраков, обедов и ужинов. Кроме того, я руковожу некоммерческой организацией, фондом «Забытые живые» — мы помогаем людям пожилого возраста. А еще я блогер. Это важная часть жизни, потому что я много путешествую и постоянно нахожусь в движении. Все то, о чем я узнаю, я описываю в своем блоге. Как вы понимаете – без интернета я никуда. Мне важно, чтобы везде у меня был скоростной безлимитный интернет».

Своим опытом и увлекательными рассказами также поделились Денис Аникин и Игорь Соловьев.

«Саратовский государственный университет и компания «МегаФон» являются партнерами на протяжении многих лет, — рассказала начальник управления социальной работы СГУ Наталья Сергеева. – Голосовой связью и мобильным интернетом пользуются руководство и преподавательский состав. И наше сотрудничество этим не ограничивается.

Седьмой год подряд оператор поддерживает лидерскую смену в студенческом лагере Чардым, предоставляя организаторам услуги связи, а для студентов сотрудники МегаФона организуют конкурсы и мастер-классы.

Это бесценный опыт сотрудничества, благодаря которому ребята получают новые знания, а руководство лагеря связь на острове. Без нее нам не обойтись!».мегафон