20.09.2016 9:49
добавлено:
рубрика:

«Сбербанк Онлайн Казахстан» стал лучшим банковским мобильным приложением в Казахстане

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн Казахстан» признано лучшим банковским мобильным приложением в республике. Такое решение принято по итогам 3-го рейтинга, проведённого Ассоциацией казахстанского интернет-бизнеса и компанией Intervale Kazakhstan. Кроме этого, «Сбербанк Онлайн Казахстан» вошёл в топ-10 лучших мобильных приложений страны. Впечатляющие результаты достигнуты менее чем за полтора года вывода приложения на национальный рынок.
«Постоянное развитие дистанционных каналов обслуживания является одной из наших стратегических задач на территории СНГ. Приятно отметить, что наши усилия позитивно оцениваются профессиональным сообществом и, самое главное, нашими клиентами в Республике Казахстан. Сейчас перед командой дочернего банка Сбербанка стоит ещё более амбициозная задача — удержать лидерство и идти вперёд. Уверена, что она нам по силам», — отметила заместитель Председателя Правления ПАО Сбербанк Светлана Сагайдак.
Сбербанк стал пионером во внедрении передовых цифровых технологий в Казахстане. Он первым в республике предложил клиентам такие возможности, как Touch ID — авторизацию по отпечаткам пальцев; Cash by Code — запрос для снятия наличных денег в банкоматах по коду без карты; перевод денежных средств клиенту Банка по номеру телефона непосредственно из адресной книги приложения; перевод денежных средств по номеру банковской карты на карту любого банка мира, а также сервисы краудгифтинга (запрос денег в долг) и краудфандинга (коллективный сбор средств).сбербанк