14.11.2016 8:59
добавлено:
рубрика:

Сбербанк проведет выставку фотографий из приложения Vinci

Сбербанк запускает совместную с проектом Vinci акцию, в рамках которой любой пользователь смартфона сможет стать участником настоящей выставки в центре современного искусства МАРС в Санкт-Петербурге.

Чтобы попасть в число участников выставки необходимо обработать свою фотографию с помощью Vinci и разместить пост с ней в социальной сети ВКонтакте с тегом #ART175NOW. Фотография появится на странице специального проекта Сбербанка «Искусство сохранять» на сайте Афиша. 10 работ, которые наберут наибольшее количество голосов, станут частью выставки современного искусства.

Помимо участия в акции пользователи Vinci могут присоединиться к проекту Сбербанка «Искусство сохранять», посвященному 175-летию банку. Они смогут прямо в приложении Vinci узнать, какой из ближайших музеев открыт для бесплатного посещения.

В год своего 175-летнего юбилея Сбербанк поддерживает проекты в области культуры. Банк дает всем желающим возможность познакомиться с уникальными шедеврами изобразительного искусства, которые хранятся в 27 музеях нашей страны. В некоторых городах проходят специальные выставки, которые откроют гостям новые произведения искусства. Благодаря проекту «Искусство сохранять» посещаемость музеев уже выросла втрое, а Русский музей дважды побил свой исторический рекорд посещаемости.сбербанк