03.05.2017 11:27
добавлено:
рубрика:

Сбербанк запускает скидку на ипотеку для готового жилья

Сбербанк запускает специальное предложение по жилищным кредитам на покупку готового жилья — скидку в размере 0,5 п.п. для клиентов, которые воспользуются сервисом «Электронная регистрация». Этот совместный сервис Сбербанка и Росреестра позволяет подать документы на регистрацию права собственности на недвижимость в электронном виде.
Новый диапазон процентных ставок по продукту «Приобретение готового жилья» при условии оформления электронной регистрации составит 10,25 – 11,75% годовых в рублях. Эти процентные ставки действуют в регионах проведения акции «Региональное промо» до 30.06.2017. В остальных регионах ставки составят 10,75-12,25%. Ставки указаны с учетом предложения для молодых семей.
Также Сбербанк отменяет надбавку 1 п.п. к процентным ставкам, действовавшую на период до регистрации недвижимости в рамках продукта «Приобретение готового жилья».
«Мы продолжаем улучшать условия по жилищным кредитам, одновременно уделяя особое внимание развитию цифровых сервисов в сфере ипотечного кредитования. Теперь зарегистрировать ипотечную сделку в электронном виде на вторичном рынке не только удобно, но и выгодно — при электронной регистрации клиент получает скидку 0,5% от базовой ставки. Ранее подобная скидка была введена для первичного жилья – это предложение оказалось востребованным среди клиентов», — отметил старший управляющий директор — директор управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николай Васев.сбербанк