05.02.2015 2:15
добавлено:

Shopping Live на CSTB. Telecom & Media’2015

ProVision Communications обеспечило поддержку телемагазина Shopping Live на международной выставке и форуме CSTB. Telecom& Media’2015

Москва, 02 февраля 2015 г.: Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, обеспечило поддержку телемагазина Shopping Live на 17-ой международной выставке-форуме CSTB. Telecom&Media’2015. Мероприятие проходило в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» с 27 по 29 января и собрало более 450 ключевых компаний и брендов медиа индустрии из 29 стран мира.

В соответствии с креативной концепцией Shopping Live и позиционированием телеканала команда Pro-Vision Communications подобрала музыкальное оформление и обустроила коктейльную зону для посетителей стенда. Специально для Shopping Live были созданы коктейли в корпоративных цветах бренда – гости мероприятия смогли попробовать классические лонг-и авторские шот-дринки оранжевого цвета. Кроме того, специалисты ивент-маркетинга Pro-Vision привлекли для работы на стенде Shopping Live профессионального фотографа и организовали точку моментальной фотопечати.

rbanews