09.10.2019 12:42
добавлено:

Ситимобил запустит специальные автомобили с подарками в честь дня рождения VK

10 октября ВКонтакте исполнится 13 лет. В честь этой даты агрегатор такси Ситимобил устроит акцию для своих пассажиров в Санкт-Петербурге: подарит бесплатные поездки и брендированные вещи от VK, а также удивит необычными автомобилями.

 

В день рождения ВКонтакте Ситимобил запустит на линию 13 машин в праздничном оформлении. Если на вызов приедет одна из них, то пассажир получит брендированную футболку от VK, а также 13 дней бесплатных таксипортаций от Ситимобил.

 

Участниками акции станут 100 пассажиров. Чтобы попробовать присоединиться к ним, нужно заказать такси 10 октября в приложении Ситимобил для iOS и Android, в сервисе на платформе VK Mini Apps или по телефону +7 (812) 404-44-44.

 

Также 10 октября при заказе такси через сервис VK Taxi на платформе VK Mini Apps пользователи Ситимобил получат скидку 50% на поездки от 500 рублей. Скидка будет доступна жителям Москвы и МО, Санкт-Петербурга, Ярославля, Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Казани, Новосибирска, Саратова и Энгельса.
Ситимобил
Ситимобил — сервис заказа такси, основанный в 2007 году.  Доступен в мобильных приложениях пользователям iOS и Android или по звонку оператору. Компания занимает второе место по количеству онлайн-заказов такси в Москве и в большинстве городов присутствия. В апреле 2018 года об инвестициях в проект объявили Mail.Ru Group и МегаФон, в июле 2019 года к инвестициям присоединился Сбербанк.