30.09.2016 3:52
добавлено:
рубрика:

Скидки на поезда «Сапсан» по тарифному плану Senior с 1 октября вырастут до 30%

ОАО «РЖД» для повышения доступности перевозок высокоскоростными поездами «Сапсан» с 1 октября увеличивает действующую скидку по тарифу Senior с 20% до 30%. Увеличение размера скидки приурочено к празднованию Международного дня пожилых людей.

Напомним, тарифный план Senior впервые был предложен для оформления проездных документов пассажирам высокоскоростных поездов «Сапсан», которым на момент поездки уже исполнилось 60 лет в марте 2015 года.

С 1 октября при оформлении проездных документов в вагоны эконом-класса, эконом+ и бизнес-класса для указанной категории населения специальный понижающий коэффициент будет увеличен, и скидка составит 30% (раньше скидка составляла 20%). Таким образом, при заблаговременном приобретении (за 60 суток) стоимость билетов на поезд «Сапсан» по новому тарифному плану Senior составит от 700 рублей.

Действие скидки не распространяется на покупку билетов в вагоны первого класса и купе-переговорную поездов «Сапсан», а также на дополнительные и сервисные услуги.

Приобрести билеты со скидкой пассажиры могут как в железнодорожных билетных кассах, так и через Интернет на официальном сайте ОАО «РЖД».Ржд