09.02.2018 10:29
добавлено:
рубрика:

Слушателям экспресс-курса «Я – поставщик Москвы» расскажут о работе с порталом поставщиков

Новым разделом дополнили обучающий экспресс-курс «Я – поставщик Москвы». Теперь в рамках курса предпринимателей обучат работе с порталом поставщиков.

В новом разделе участники курса узнают, что такое портал поставщиков и как с его помощью зайти на рынок закупок Москвы. Ведущие курса расскажут, что такое закупки «малого объема» и как они осуществляются в Москве, как при помощи размещения оферт на портале привлечь внимание заказчиков к своей продукции, как участвовать в «котировочных сессиях» и заключить первый контракт с городом за 24 часа. Также лекторы поделятся с новичками информацией о том, какие функции облегчат работу на рынке государственных закупок города Москвы.

Двухдневный курс, как и прежде, проходит в формате деловой игры и делится на два блока — теоретический и практический. В первый день участники получают необходимую информацию, во второй применяют полученные знания на практике, соревнуясь за первое место.

Новый раздел введен в программу и будет проходить на второй день экспресс-курса. Организатором мероприятия выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике и электронная торговая площадка РТС-Тендер.

Участие в программе бесплатное.

Дата следующего курса – 1-2 марта. Для регистрации необходимо отправить заявку на электронный адрес delo@mos.ru или следить за новостями в социальных сетях Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Адрес проведения — Цифровое деловое пространство, ул. Покровка, 47.

СПРАВОЧНО

Более 83 тыс. представителей бизнеса зарегистрированы на портале поставщиков. 365 тыс. контрактов между городскими заказчиками и поставщиками заключено в 2017 году по данным портала поставщиков.Тендер