14.08.2015 12:16
добавлено:

Smurfit Kappa представила инструмент управления выбором упаковочных материалов

Группа Smurfit Kappa представила своим клиентам новый инструмент Paper Navigator («Штурман в море бумаги»), предназначенный для выбора вида бумаги или картона, наиболее соответствующего конструкции упаковки и специфике ее использования.

Paper Navigator расширяет набор решений Smurfit Kappa, предназначенных для разработки упаковки, и призван помочь клиентам компании легче ориентироваться в обширном портфолио производимых ею материалов, а также снизить риск ошибки при выборе упаковочных решений.

Как и все продукты Smurfit Kappa, Paper Navigator предлагает экологичный подход к производству, ориентируя клиентов на широкое использование материалов, изготовленных на основе восстановленной бумаги, а также с минимальными затратами энергии и воды.noid-Paper_Navigator-Chart

Комментируя выход Paper Navigator, генеральный директор подразделения компании Smurfit Kappa по производству бумаги в Европе Элейн Бадан (Alain Baudant) отметил, что сегодня покупателям требуется не просто бумага, а помощь в достижении успеха и победе над конкурентами. «Широкий ассортимент производимой нами бумаги и надежный инструмент Paper Navigator дадут нашим клиентам именно то, чего они ожидают – эффективное упаковочное решение с идеальными характеристиками. Paper Navigator, как и все, что мы делаем, отражает стремление компании Smurfit Kappa использовать инновационные технологии, позволяющие совместить максимальную выгоду для своих покупателей c заботой об экологии и устойчивом развитии», — добавил он.