27.01.2014 3:26
добавлено:
рубрика:

Собинбанк начал прием онлайн-заявок на открытие счета в Банке от корпоративных клиентов

Собинбанк упрощает процедуру оформления заявок на расчетно-кассовое обслуживание (РКО): теперь корпоративные клиенты могут подать заявление на открытие счета в Банке через сайт www.sobinbank.ru.

Собинбанк стремится сделать клиентское обслуживание более удобным и быстрым. Именно поэтому специально для корпоративных клиентов Банк ввел новую опцию – возможность подачи заявки на РКО онлайн. Теперь любое юридическое лицо, индивидуальный предприниматель или физическое лицо, занимающееся частной практикой (адвокаты, нотариусы), может заполнить форму для подачи документов на открытие счета через сайт Банка и сразу прикрепить копии необходимых документов. Заявка будет рассмотрена сотрудниками Банка в кратчайшие сроки, и, в случае положительного решения, Клиент получит возможность обслуживания в Собинбанке.

Дополнительным преимуществом подачи документов на открытие счета в Банке онлайн стала идентификация клиентов по регионам. Анкета и копии документов Клиента при подаче сразу поступают в филиал Банка, указанный в заполненной форме на сайте.

Подать онлайн-заявку на открытие счета можно по ссылке.

Узнать об условиях РКО подробнее можно на сайте Банка в разделе «Расчетно-кассовое обслуживание» или позвонив по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews