02.12.2013 10:42
добавлено:
рубрика:

Собинбанк вводит линейку вкладов со страховкой

ОАО «Собинбанк» вводит линейку вкладов со специальными условиями, действующими при оформлении договора накопительного страхования жизни со страховой компанией ООО «СК СОГАЗ–ЖИЗНЬ». В линейку входят вклады «Страховой», «Страховой – Перспектива» и «Страховой – Перспектива плюс» с процентными ставками 11,5% — 12,5% годовых в рублях.

Главное преимущество вкладов со страховкой состоит в том, что клиент, во-первых, сможет на привлекательных условиях открыть вклад в Банке и, во-вторых, заключить договор накопительного страхования жизни прямо в офисе Банка и получить страховую защиту от неблагоприятных событий, связанных с жизнью и здоровьем. При этом гарантированный доход можно получить не только в виде процентов по вкладу, но и от страховки.

Для оформления вклада со страховкой достаточно заключить договор накопительного страхования жизни с ООО «СК СОГАЗ–ЖИЗНЬ», и в срок не более трех рабочих дней с даты заключения договора страхования открыть вклад в ОАО «Собинбанк». И страховку, и вклад можно оформить в любом отделении Московского регионального центра ОАО «Собинбанк».

Вклад «Страховой» действует при заключении договора страхования на срок от 5 до 15 лет включительно при минимальной сумме страховой премии 100 тыс. рублей РФ единовременно. Ставка по вкладу «Страховой» составляет 11,5% в рублях РФ, 6% в долларах США и 5,8% в евро. Клиент может открыть вклад на сумму от 100 тыс. рублей РФ, 3,5 тыс. долларов США или 2,5 тыс. евро. Максимальная сумма вклада равна однократной сумме оплаченной страховой премии.

Вклад «Страховой — Перспектива» действует при заключении договора страхования на срок от 5 до 9 лет включительно при минимальной сумме страховой премии 50 тыс. рублей РФ ежегодно. Ставка по вкладу «Страховой — Перспектива» составляет 12% в рублях РФ, 6,5% в долларах США и 6,3% в евро. Клиент может открыть вклад на сумму от 50 тыс. рублей РФ, 2 тыс. долларов США или 1,5 тыс. евро. Максимальная сумма вклада равна двукратной сумме оплаченной страховой премии за первый год.

Вклад «Страховой – Перспектива плюс» действует при заключении договора страхования на срок от 10 до 15 лет включительно при минимальной сумме страховой премии 50 тыс. рублей РФ ежегодно. Ставка по вкладу «Страховой – Перспектива плюс» составляет 12,5% в рублях РФ, 7% в долларах США и 6,8% в евро. Клиент может открыть вклад на сумму от 50 тыс. рублей РФ, 2 тыс. долларов США или 1,5 тыс. евро. Максимальная сумма вклада равна четырехкратной сумме оплаченной страховой премии за первый год.

Для всех трех вкладов срок действия составляет 367 дней, проценты выплачиваются в конце срока, дополнительные взносы, пролонгация и частичные выдачи не предусмотрены. При досрочном изъятии вклада процентная ставка по нему составит 0,01%.

Подробнее о вкладах ОАО «Собинбанк» можно узнать по телефону Справочной службы: (495) 725 25 25, 8 800 2000 725 (звонок по России бесплатный).

rbanews