12.11.2017 9:05
добавлено:

Социальный отчет Группы РусГидро отмечен в категории «Золотой» конкурса «MarCom Awards»

Отчет Группы «РусГидро» о корпоративной и социальной ответственности и устойчивом развитии за 2016 год отмечен в категории «Золотой» в номинации «Лучший годовой отчет» международного конкурса корпоративных коммуникаций «MarCom Awards 2017».

Отчет содержит значимую информацию по ключевым направлениям деятельности в соответствии с принципами Социальной хартии российского бизнеса. Отчет подготовлен в соответствии с обновленной версией руководства GRI G4: GRI Standards. При подготовке Отчета компания учитывала предложения стейкхолдеров, высказанные в процессе Общественных слушаний, и рекомендации Совета по нефинансовой отчетности РСПП.

РусГидро становится лауреатом конкурса второй год подряд. В прошлом году Годовой отчет компании отмечен в категории «Золотой» в двух номинациях «MarCom Awards 2016» — «Лучший годовой отчет корпорации» и «Лучший электронный годовой отчет».

MarCom Awards – ежегодный международный конкурс корпоративных коммуникаций. Организатор — профессиональная ассоциация маркетологов и коммуникаторов (США). В отборе лучших проектов годовой отчетности бизнес-структур участвуют свыше тысячи экспертов со всего мира. В 2017 г. в конкурсе приняли участие более 6000 компаний со всего мира.русгидро